Держслужбовець - це особа, яка здійснює професійну діяльність, займаючи посади в державних органах та їх апараті, і отримує заробітну плату за рахунок державних коштів.
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Срочно нужна помощь по конкурсу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
margo3

Я в гостях
Я в гостях


Женщина Сообщения : 1
Репутація : 3
Карма : 0
Дата регистрации : 2017-11-07

Срочно нужна помощь по конкурсу Empty
СообщениеТема: Срочно нужна помощь по конкурсу   Срочно нужна помощь по конкурсу EmptyВт Ноя 07, 2017 10:22 pm

У нас в организации объявлен конкурс на высшую должность, но у меня документы не взяли т.к. в моем личном деле не оказалось решения о проведении проверки по закону "про очищення влади". Начали разбератся и выяснелось, что запрос в налоговую отправлялся еще в далеком 2015 году, но ответа по нему так и не получили. Отдел кадров за два года не заметил, что не у всех работников в личном деле есть эта справка( не у меня одной ее нет) и человек который отправлял данный запрос не проконтролировал чтоб вернулся ответ. Я не знаю что мне делать. Организация будет подавать новый запрос, но до конкурса ответ может и не прийти.
Вернуться к началу Перейти вниз
yaoleg

Почетный гость
Почетный гость


Сообщения : 8
Репутація : 11
Карма : 3
Дата регистрации : 2014-06-03

Срочно нужна помощь по конкурсу Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужна помощь по конкурсу   Срочно нужна помощь по конкурсу EmptyВт Ноя 07, 2017 10:40 pm

Ви маєте право на участь у конкурсі незалежно від наявності довідки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим
Максим

Эксперт
Эксперт


Мужчина Сообщения : 1172
Репутація : 1315
Карма : 109
Дата регистрации : 2014-03-28

Срочно нужна помощь по конкурсу Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужна помощь по конкурсу   Срочно нужна помощь по конкурсу EmptyСр Ноя 08, 2017 1:03 pm

Державні службовці державного органу, в якому проводиться конкурс, які бажають взяти участь у конкурсі, подають лише заяву про участь у конкурсі (ч.4 ст.25 ЗУ "Про держслужбу").

Подавайте заяву в кадри на участь у конкурсі. Якщо є перепони - вимагайте відмітки про прийняття заяви на участь конкурсі на своєму примірнику.

P.S. Очищення влади проводиться після призначення на посаду.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Срочно нужна помощь по конкурсу

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Проведення конкурсу
» Порядок проведення конкурсу на зайняття посад державної служби

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум державних службовців України :: Держслужба :: Державна служба України :: Кадрові питання-
Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика