Держслужбовець - це особа, яка здійснює професійну діяльність, займаючи посади в державних органах та їх апараті, і отримує заробітну плату за рахунок державних коштів.
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Стоит ли идти на гос. службу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
wwe2012

Читатель
Читатель


Сообщения : 37
Репутація : 57
Карма : 0
Дата регистрации : 2016-05-11

Стоит ли идти на гос. службу Empty
СообщениеТема: Стоит ли идти на гос. службу   Стоит ли идти на гос. службу EmptyПт Июл 27, 2018 7:36 am

Привет, хочу попробывать себя на гос. службе так как там говорят зарплаты большие вот мое представление о гос. службе
1. Большой отпуск
2. Хорошая зарплата
3. Стабильность
4. Большой отпуск
Так у меня возникли вопросы
1. На сколько мои представление правдивые
2. ЧТо там с зарплатой ?
3. Подскажите что выще идет городской исполком или же районадмистрация ?
4. Может что то интересное раскажете
Вернуться к началу Перейти вниз
sann

Эксперт
Эксперт


Мужчина Сообщения : 602
Репутація : 660
Карма : 57
Дата регистрации : 2015-10-03

Стоит ли идти на гос. службу Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли идти на гос. службу   Стоит ли идти на гос. службу EmptyПт Июл 27, 2018 10:23 am

1. Отпуск большой, но вероятность, что почти каждый день будут вызывать на работу или доставать по телефону еще больше (лучше всего брать отпуск и уезжать в другую область, а лучше страну Very Happy ).
2. Зарплата не самая хорошая, но платят вовремя.
3. Горисполком и РГА это один уровень, еще ОТГ сейчас есть (ну это вообще капец Very Happy). В исполкоме зарплата будет больше, возможно. Сейчас специально глянул, у моего одногруппника в исполкоме зп за 17 год в 2.5 раза выше, чем у меня в РГА.
4. В целом работа в основном не напряжная, бывают конечно и после работы и в выходные надо выходить. Вообщем нужно пробовать самому как будет, у всех разные потребности Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
wwe2012

Читатель
Читатель


Сообщения : 37
Репутація : 57
Карма : 0
Дата регистрации : 2016-05-11

Стоит ли идти на гос. службу Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли идти на гос. службу   Стоит ли идти на гос. службу EmptyПт Июл 27, 2018 11:06 am

sann пишет:
1. Отпуск большой, но вероятность, что почти каждый день будут вызывать на работу или доставать по телефону еще больше (лучше всего брать отпуск и уезжать в другую область, а лучше страну Very Happy ).
2. Зарплата не самая хорошая, но платят вовремя.
3. Горисполком и РГА это один уровень, еще ОТГ сейчас есть (ну это вообще капец Very Happy). В исполкоме зарплата будет больше, возможно. Сейчас специально глянул, у моего одногруппника в исполкоме зп за 17 год в 2.5 раза выше, чем у меня в РГА.
4. В целом работа в основном не напряжная, бывают конечно и после работы и в выходные надо выходить. Вообщем нужно пробовать самому как будет, у всех разные потребности Very Happy
Я посмотрел в исполкоме у нас с РГА одинаковые почти. что там 95 тыс. что в РГА - 93 тыс. а вот в суде смотрел там за 2017 года 178 тыс. главный специалист
Вернуться к началу Перейти вниз
wwe2012

Читатель
Читатель


Сообщения : 37
Репутація : 57
Карма : 0
Дата регистрации : 2016-05-11

Стоит ли идти на гос. службу Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли идти на гос. службу   Стоит ли идти на гос. службу EmptyПт Июл 27, 2018 11:07 am

Я вообще сейчас в больнице работаю и у меня зарплата 3700 грн(грязными) за 2017 я задекралировал только 38 тыс
Вернуться к началу Перейти вниз
sann

Эксперт
Эксперт


Мужчина Сообщения : 602
Репутація : 660
Карма : 57
Дата регистрации : 2015-10-03

Стоит ли идти на гос. службу Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли идти на гос. службу   Стоит ли идти на гос. службу EmptyПт Июл 27, 2018 11:40 am

wwe2012 пишет:
Я вообще сейчас в больнице работаю и у меня зарплата 3700 грн(грязными) за 2017 я задекралировал только 38 тыс
Ну если так, то можно попробовать Very Happy У кого стаж большой, то треть зп - доплата за стаж.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Стоит ли идти на гос. службу

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Самий новий законопроект «Про державну службу»
» Законопроект про державну службу (оновлений)
» Новий закон "Про державну службу"
» ЗУ "Про державну службу" (зміни) від 01.05.2014
» проект Закону про службу в органах місцевого самоврядування

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум державних службовців України :: Держслужба :: Державна служба України :: Загальні питання-
Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика