Держслужбовець - це особа, яка здійснює професійну діяльність, займаючи посади в державних органах та їх апараті, і отримує заробітну плату за рахунок державних коштів.
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Отпуск как каторга

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
@БУСИНКА@

Я в гостях
Я в гостях


Сообщения : 2
Репутація : 4
Карма : 0
Дата регистрации : 2016-06-14

Отпуск как каторга Empty
СообщениеТема: Отпуск как каторга   Отпуск как каторга EmptyВт Июн 14, 2016 9:25 am

Доброе утро хочу обратится с таким больным для меня вопросом.Стаж гос. службы 10 лет сейчас работаю не на гос. службе на в гос предприятии. И столкнулась  с такими неприятностями  во общем отпускных нет вообще и мало того когда идешь в отпуск потом с тебя высчитывают з.п. скажите куда можно обратится? в июле иду в отпуск хочу что бы было как положено и отпускные и материалка. Но чувствую что вообще ничего не дадут так как в области говорят в бух. мы даем выборочно))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим
Максим

Эксперт
Эксперт


Мужчина Сообщения : 1172
Репутація : 1315
Карма : 109
Дата регистрации : 2014-03-28

Отпуск как каторга Empty
СообщениеТема: Re: Отпуск как каторга   Отпуск как каторга EmptyВт Июн 14, 2016 10:05 am

На сколько я понял вы не ДС, и на предприятии тоже тоже нет ДС, вы просто державное предприятие? Ну тогда к чему вообще закон про держслужбу? Теперь по сути вопроса. Нужно определиться либо Вы полностью согласны с политикой предприятия делаете как скажут. Либо писать скарги на главный офис предприятия или в держорган под которым ваше предприятие находится. Но нужно полностью владеть ситуацией и знаниями по вашему вопросу. Отпускные это таже зарплата только с отдыхом. Материалка - здесь вопрос или она обязательная часть при отпуске или вообще. То что бухгалтерия говорит что дают выборочно это нарушение, должна быть существенная причина почему одним дают другим нет. Попахивает коррупцией...
А вообще знаю много предприятий где ситуация схожа, а на коммунальных вообще зарплату платят месяц через два. И все терпят, лишь бы не уволили. Да неправильно. Но такова ситуация в стране.
Вернуться к началу Перейти вниз
@БУСИНКА@

Я в гостях
Я в гостях


Сообщения : 2
Репутація : 4
Карма : 0
Дата регистрации : 2016-06-14

Отпуск как каторга Empty
СообщениеТема: Re: Отпуск как каторга   Отпуск как каторга EmptyВт Июн 14, 2016 1:00 pm

спасибо большое за ответ а коррупцией не то что попахивает а она и есть !!! у нас нет бух. все бух и кадры в Днепропетровске жаловаться только в киев.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Отпуск как каторга

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум державних службовців України :: Флудилка :: Флудилка-
Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика